ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Украшения


 
Подборка необычных дизайнерских сережек

Известно, что из всех украшений девушки лучше всего дружат с драгоценностями. Причем, вопреки утвержденеиям, необязаьельно это должны быть бриллианты. Рубины, изумруды, золото, платина, жемчуга - этим богатство каждая барышня радостно украсит шею, пальчики, запястья и мочки ушей. Скажете, какие изумруды с рубинами во время финансовой нестабильности? Что ж, на этот случай у дизайнеров есть не настолько дорогие, но гораздо более оригинальные варианты украшений для прекрасных дам.

Украшеньице специально для фанатов-поклонников популярной за рубежом игры в Scrabble. А что, так и партнеров для игры искать легче, - увидел человека с буковками в ушах, значит, можно смело приглашать его на турнир. Человек с такими серьгами уж точно не откажется поиграть в "слова" с такими же Scrabble`манами.
Хай-тек серьги

А по этим сережкам легко определить сисадмина, айтишника или же любимую девушку компьютерщика-оригинала, у которого в коробке с инструментами завалялось несколько лишних деталек от РС. Полагаю, идея создания хай-тек сережек была именно такой.
Еще один вариант сережек для любителей просиживать время и штаны перед монитором. Однако HTML-серьги отличают уже не любимую девушку мастера по "железякам", а заблудившегося в интернет-паутине юзера или специалиста по созданию сайтов.

HTML-серьги, Геймерские серьги, Фэнтези-серьги

 А эти украшения, вероятно, для тех девчонок, которые асоциируют себя с эльфийскими принцессами или жительницами толкиновского Средиземья. Эльфийские ушки для человеческих ушей.

Игромания завоевывает новые горизонты. Сегодня она добралась до девчоночьих ушей и повисла на них в виде лапши сережек с пиксельными персонажами из игрушки Space invaders. 

LEGO-серьги, Серьги-наушники

"Девочкой с плейером" становится каждая вторая барышня, как только она заходит в общественный транспорт, зал для аэробики или же выходит на вечернюю пробежку. А тем, кому песня строить и жить помогает, дизайнеры встроили серьги в самые обычные наушники для этого музыкального девайса. Получаем два в одном: наушники и серьги, музыку и красоту.

"Ведьминские" серьги

И зачем бы это я нацепила в уши серьги, сделанные из отрубленных и обработанных беличьих лапок? Ну, разве что готовилась бы к Хеллоуину или планировала варить ведьминское зелье. Хотя, может быть, изготовитель позиционирует свое изделие как волшебный амулет?

Серьги-прищепки. Серьги-дискеты. Серьги для завтрака

А это - отдельный привет тем, кто собирается почаевничать с бутербродом или печеньем-другим. Аппетитная мода для женских ушей. Которую, кстати, можно повторить, если научиться работать с пластикой и добавить немного фантазии.

Подборка необычных дизайнерских сережек



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Украшения

Соседние подразделы:
Одежда
Обувь
Головные уборы
Сумки
The LineAct Platform