ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Обувь


 
Окутывающие сапоги

Говоря о женской обуви, мы не раз упоминали, что важен не только дизайн и красота обуви, сколько ее удобство. А многим порой очень трудно подобрать обувь, которая бы идеально обтягивала голень. Дизайнеры нашли решение!

Мы как-то предлагали полусапожки, которые также подойдут даже для самой полной ножки, но в этих идея еще лучше. Сапожки «Toms» идеально подходят тем, кто мучается с выбором обуви. Вероятно, на первый взгляд они не кажутся супер модными и современными – какие-то портянки напоминают… Но зато такая обувь будет крайне удобна. Ведь вы не натягиваете сапоги, зажимая тем самым голень, не утягиваете их молнией, и на теле не будет ужасных следов, по которым видно – сапоги-то явно не вашего размера. 
Эти нужно буквально обмотать вокруг голени, а затем застегнуть на липучку. Интересно, что дизайнеры обещают, что сапог ни в коем случае с ноги не свалится, хотя поначалу так может показаться. Цвет пока представлен только темно-зеленый, но, думаю, появятся и многие другие. Ведь подобная обувь может стать очень популярной у девушек. Верхняя часть сапога сделана из 100%-ного хлопка, а значит для ноги будет крайне удобна. 

Окутывающие сапоги



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Обувь

Соседние подразделы:
Одежда
Головные уборы
Сумки
Украшения
The LineAct Platform