ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Обувь


 
Цветочная обувь

Природа часто становится вдохновением для дизайнеров. Оно и понятно, откуда его еще черпать, если не из царства животных и растений? обувь из цветов, растений и трав. Как жаль, что в ней нельзя ходить…

Если вы решили, что работы эти принадлежат женщине, то это не так. Хотя, кажется, что уж настолько элегантную женскую обувь из цветов могла создать исключительно женщина. Однако, эта коллекция принадлежит дизайнеру Michel Tcherevkoff, очевидно влюбленному в цветы и разного рода растения. И чего тут только нет! 
И розы с самыми настоящими шипами, и травы высокие, и даже внешне не самые красивые, но словно созданные для создания обуви растения. Думаю, было бы интересно посмотреть на настоящую обувь такого плана, но это лишь инсталляции, и носить такую обувь нельзя. А мне кажется, девушкам бы понравилась подобная затея – походить в цветах.

И почему дизайнеры не обрадуют нас такой коллекцией? Цветы цветами, но ведь и обувь хочется красивую, новую, оригинальную. А что может быть оригинальней самой природы, где не повторяется ни один цветок, ни травинка и ни одно животное не похоже не другое. 
Кстати, автор сиих произведений искусства даже выпустил книгу, посвященную своим творениях, в которой и можно найти подробное описание каждой «туфельки» или «сандалии» (Источник:
novate.ru).

Обувь из цветов



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Обувь

Соседние подразделы:
Одежда
Головные уборы
Сумки
Украшения
The LineAct Platform