ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы

 
Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы

Если у Вашей компании есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail, телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 
Новый коктейль от короля анимации Тима Бертона

Известный режиссер и художник Тим Бертон в сотрудничестве с RAYS & STARKBAR(Лос-Анджелес) предложил новый коктейль на основе DISARONNO.

 До 31 октября 2011 года ценители искусства и высокой кухни смогут попробовать творение Тима Бертона, на которое его воодушевила атмосфера бара RAYS & STARKBAR. Новый коктейль под названием «Доктор  Бертон» приурочен к выставке работ именитого режиссера в музее изобразительных искусств Лос-Анджелеса (LACMA).

Коктейль создан на основе любимой содовой Бертона «Доктор Пеппер» и содержит ром, вишневый ликер, Amaro Ciociar и DISARONNO.

Выставка Тима Бертона, которая в эти дни проходит всего в нескольких шагах от Ray& StarkBar, представляет собой более 700 экспонатов, в том числе  рисунки, картины, раскадровки фильмов и костюмы, многие из которых отобраны из личного архива режиссера. Помимо никогда не выставлявшихся ранее работ, посетители ретроспективы смогут увидеть серию киноафиш в сопровождении музыкальных композиций давнего коллеги Бертона Дэнни Эльфмана, а также две масштабные инсталляции во дворе LACMA


 

В клубе “38” на Мосфильмовской прошла вечеринка “Лихие 90-е”.

На вечер присутствовала вся атрибутика памятных нам времен: начиная от малиновых пиджаков и золотых цепей до больших мобильных телефонов, ярких лосин и челок с начесом. Гости веселились до утра под зажигательные мотивы ретро.

А незабываемую атмосферу вечера задавали коктейли на основе всемирно любимого итальянского ликера DISARONNO. Известный всем в начале 90-х ликер был представлен гостям в новом формате. Теперь это коктейль DISARONNO Ginger Ale c пряным привкусом свежего имбиря, DISARONNO Sour с приятными лимонными нотами и экзотический DISARONNO Sushi.


 
Конкурс молодых талантов International Talent Support (ITS#TEN)

-16 июля 2011 года в городе Триест (Италия) в десятый раз состоится Международный конкурс поддержки молодых талантов (InternationalTalentSupport), созданный компанией EVE совместно с именитыми брендами Diesel, YKK, Swarovsky, DISARONNOдля поиска и поддержки творческой молодежи со всего света. Знаменитый итальянский бренд DISARONNO выступит генеральным партнером одной из четырех номинаций конкурса – ITS#PHOTO.

История ITS объединяет 10 лет поиска и более 8000 тысяч талантливых людей по всему миру, способных предложить нестандартные свежие идеи в различных творческих сферах. Изначально задуманный как конкурс для фэшн дизайнеров, ITS превратился в уникальную платформу для самовыражения. Ежегодно в конце апреля международная судейская комиссия, представленная специалистами в области моды, дизайна и фотографии, отбирает самых одаренных финалистов по четырем номинациям - ITS#FASHION, ITS# ACCESSORIES, ITS#PHOTOи ITS#JEWELRY. Победители определяются на мероприятии ITS в городе Триест, где они награждаются денежными призами и получают дальнейшие возможности для профессионального развития, в частности, шанс поработать в известных модных домах.

ITS#FASHION – конкурс для выпускников школ моды, студентов и молодых дизайнеров. Генеральный партнер конкурса со дня его основания – бренд Diesel. DieselAward– это 25000 евро и шестимесячная стажировка в составе творческой команды Diesel в главном представительстве компании в Бреганце, а значит, возможность стать частью всех производственных процессов в сердце культового бренда. Победитель в номинации FashionCollectionoftheYear получит 15000 евро на создание новой коллекции, которая будет показана на конкурсе ITS будущего года в рамках фэшн шоу от EVE (кроме того, счастливый победитель войдет в состав жюри). Финалисты также смогут побороться за MMMAward, приз от модного дома MaisonMartinMargiela. Дизайнер, который предложит самый творческий взгляд на знаковые творения модного дома, получит 5000 евро и стажировку в MaisonMartinMargiela. Среди прочих наград – FashionSpecialPrizeв 5000 евро и новый приз за дружественное отношение к экологии от Skunkfunk, который знаменует начало сотрудничества устроителей ITS с брендом.

Генеральным партнером ITS#ACCESSORIES, единственной в мире номинации, посвященной всем видам модных аксессуаров, выступает YKK. Избранные молодые дизайнеры получат возможность побороться за один из следующих призов. AccessoriesCollectionoftheYear– 5000 евро на создание новой коллекции, которая будет презентована вне конкурса в рамках ITS будущего года, а также шанс войти в состав жюри. YKKAward - 10000 евро и профессиональная фотосъемка для победившей коллекции. Международная выставка модных аксессуаров ModAmont выступает спонсором ModAmontAward, а именно 3000 евро и гарантированное место в каталоге, на сайте компании, а также среди участников выставки в сентябре 2011.

ITS#JEWELRY – совершенно новый конкурс для школ современного ювелирного дизайна и подающих надежду ювелиров, созданный в партнерстве со SWAROVSKIELEMENTS. ITS стремится отобразить эволюцию модной индустрии, ведь разработка дизайна ювелирных украшений становится остроактуальной тенденцией в ведущих модных домах мира. Победитель получит приз SWAROVSKIELEMENTSJewelryAward в 10000 евро и полугодовую стажировку в центральном представительстве Swarovski в городе Ваттенс (Австрия).

В 2011 году на суд жюри поступило более 1200 работ из 87 стран, из них – 180 работ в номинации ITS#PHOTO. ITS#PHOTO – долгожданное возвращение года для всех поклонников конкурса InternationalTalentSupport, которое стало возможно благодаря новому генеральному партнеру DISARONNO. При поддержке всемирно известного итальянского бренда студенты-фотографы и молодые любители со всего мира смогут продемонстрировать свои проекты именитому жюри. Согласно условиям номинации, участники должны создать серию фотографий, объединенных темой «Раскрой свои возможности». Это центральное послание международной коммуникационной кампании DISARONNO. Финалистам, справившимся с заданием, предстоит подготовить еще один фото проект на более конкретную тему «DISARONNO раскрывает возможности», который будет презентован на финальном мероприятии ITS в июле. Обладатель награды DISARONNOPhotoAward получит 5000 евро. Кроме того, его фото проект будет выставляться в рамках мероприятий DISARONNO, проводимых по всему миру. Имена 10 финалистов этого года уже определены, среди них - российский студент Санкт-Петербургской академии театрального искусства Никита Пирогов. Также, в номинации ITS#PHOTO будет определен обладатель SVAPhotoglobalAward, который получит возможность пройти бесплатный годичный курс PhotoGlobal во всемирно известной школе визуальных искусств в Нью-Йорке. 


 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ ITS#TEN В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ОБЪЯВИЛ СВОИХ ФАВОРИТОВ

В городе Триест (Италия) в десятый раз прошел Международный конкурс в поддержку молодых талантов (International Talent Support), организованный компанией EVE совместно с именитыми брендами Diesel, YKK, Swarovski, DISARONNO.

Более 700 гостей посетили торжественную церемонию награждения, которая прошла в ночь с 15 на 16 июля в “Salone Degli Incanti” в самом сердце города. Событие посетили более ста конкурсантов прошлых лет, руководители и преподаватели крупнейших мировых школ моды, известные дизайнеры, такие как Viktor&Rolf, Antonio Berardi, Bruno Collin и Laura Lusuardi, редакторы модных изданий и представители fashion индустрии со всего света. Финалисты  четырех номинаций ITS#FASHION, ITS#ACCESSORIES, ITS#JEWELRY и ITS#PHOTO присоединились к стремительно разрастающейся год от года семье ITS.

Более 400 конкурсных работ юбилейного выпуска ITS#TEN были представлены зрителям в масштабной инсталляции легендарного мастера сценографии Белинды де Вито, демонстрируя в полном объеме креативный потенциал десятого поколения молодых талантов конкурса.  

Настроение задавал легендарный итальянский ликер DISARONNO. Посетители ITS#TEN получили уникальную возможность продегустировать лучшие коктейли на основе DISARONNO: DISARONNO sour, DISARONNO orange juice, DISARONNO ginger ale и DISARONNO sushi на открытой веранде, декорированной в стиле черно-белой фотографии.

 Звездой вечера стала итальянская телеведущая и бессменный участник конкурса International Talent Support - Виктория Кабелло.

Призеров в номинациях ITS#FASHION (при поддержке бренда DIESEL) и ITS#ACCESSORIES (при поддержке бренда YKK) определяли известные дизайнеры и арт директора: Viktor&Rolf, Antonio Berardi, Bruno Collin и Laura Lusuardi.

Победители:

 - номинация «Коллекция года», студент Central St. Martins College of Art and Design Шон Самсон.

 - специальная номинация бренда DIESEL, Ниран Ависар, студент Shenkar College of Engineering and Design.

- специальная fashion номинация от великого Maison Martin Margiela нашла своего героя в лице тайского дизайнера Фаха Чаксхувей из Royal College of Art.

- номинация «Коллекция аксессуаров года», выпускник London College of Fashion Оливер Руугер.

- специальная номинация бренда YKK, британка Лаура Амстейн, выпускница Royal College of Art.

В состав жюри ITS#JEWELRY (при поддержке бренда SWAROVSKI) вошел креативный директор бренда Ericsson Beamon и французский дизайнер Philippe Ferrandis. Единогласно обладателем титула лучшего молодого ювелира была выбрана студентка Royal College of Art Сара Ведель.

Великий кинооператор Данте Спинотти взял на себя судейство номинации ITS#PHOTO (учрежденной брендом DISARONNO), призером которой стала российский фотограф Нина Купирова. 

 


 

5 июня в рамках главного события российской киноиндустрии, фестиваля Кинотавр, прошло мероприятие ‘Ночь итальянского видеоарта’ от DISARONNO. Приглашенные получили уникальный шанс почувствовать вкус Италии вместе с фирменными коктейлями от DISARONNO: DISARONNO По-Сицилийски, DISARONNO Биттер и DISARONNOМимоза. Финальным аккордом вечера стал показ работ современных итальянских режиссеров и творческих коалиций, снискавших немало наград на западных кинофестивалях.

В числе гостей вечера были замечены чета Роднянских, Владимир Познер с супругой, Светлана Бондарчук, Ксения Раппопорт, Сэм Клебанов, Владимир и Татьяна Хотиненко, Агния Дитковските, Валерия Ланская, Оксана Акиньшина, Настя Цветаева, Ирина Гринева, Петр Фадеев, Иван Стебунов, Валерий Манский, Екатерина Вуличенко и другие представители российской киноиндустрии.

 

О DISARONNO

Романтическая легенда появления DISARONNO датируется 1525 годом, когда один из учеников Леонардо да Винчи, художник Бернардо Луини прибыл в итальянский город Саронно для постоялого двора, в котором на время работы поселился мастер. По завершении работы над фреской девушка преподнесла художнику в подарок кувшин с напитком на основе масла горького миндаля и толченых косточек абрикосов, впоследствии известным как амаретто. Мастера города Мурано создали уникальную граненную бутылку для DISARONNO. Ликер официально признан эталоном вкуса, изысканности и стиля. DISARONNO - неотъемлемая составляющая незабываемого вечера. Он хорош как в составе коктейлей, так и в чистом виде со льдом.





 
Поступление новых коллекций в Сети магазинов Westmister

Поступление новых коллекций Зима-Весна в Сети магазинов Westmister, вашему вниманию представлены более 30 состоявшихся брендов мужской одежды, с успешной мировой историей развития, среди которых есть общепризнанные лидеры в определенных сегментах рынка мужской одежды: Wilvorst – церемониальная одежда и свадебная одежда, Jacques Britt – сорочки, Nina Ricci – галстуки, Gardeur – брюки, Botti – обувь

www.westmister.eu

На правах рекламы


Соседние подразделы:
Новости моды и стиля
Акции. Скидки. Распродажи!
Акции и скидки в бутиках города...
Выставки. Показы. Мероприятия

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
The LineAct Platform