ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы

 
Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы

Если у Вашей компании есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail, телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

5 июня в рамках главного события российской киноиндустрии, фестиваля Кинотавр, прошло мероприятие ‘Ночь итальянского видеоарта’ от DISARONNO. Приглашенные получили уникальный шанс почувствовать вкус Италии вместе с фирменными коктейлями от DISARONNO: DISARONNO По-Сицилийски, DISARONNO Биттер и DISARONNOМимоза. Финальным аккордом вечера стал показ работ современных итальянских режиссеров и творческих коалиций, снискавших немало наград на западных кинофестивалях.

В числе гостей вечера были замечены чета Роднянских, Владимир Познер с супругой, Светлана Бондарчук, Ксения Раппопорт, Сэм Клебанов, Владимир и Татьяна Хотиненко, Агния Дитковските, Валерия Ланская, Оксана Акиньшина, Настя Цветаева, Ирина Гринева, Петр Фадеев, Иван Стебунов, Валерий Манский, Екатерина Вуличенко и другие представители российской киноиндустрии.

 

О DISARONNO

Романтическая легенда появления DISARONNO датируется 1525 годом, когда один из учеников Леонардо да Винчи, художник Бернардо Луини прибыл в итальянский город Саронно для постоялого двора, в котором на время работы поселился мастер. По завершении работы над фреской девушка преподнесла художнику в подарок кувшин с напитком на основе масла горького миндаля и толченых косточек абрикосов, впоследствии известным как амаретто. Мастера города Мурано создали уникальную граненную бутылку для DISARONNO. Ликер официально признан эталоном вкуса, изысканности и стиля. DISARONNO - неотъемлемая составляющая незабываемого вечера. Он хорош как в составе коктейлей, так и в чистом виде со льдом.






Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы

Соседние подразделы:
Новости моды и стиля
Акции. Скидки. Распродажи!
Акции и скидки в бутиках города...
Выставки. Показы. Мероприятия
The LineAct Platform