ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Новости моды и стиля


Новости моды и стиля

 
17 февраля 2010 г.
NY fashion week 2010/11: Знаменитости, лучшие показы и мероприятия

Свежие показы prеt-a-porter сезона осень-зима 2010/11, увы, были омрачены смертью дизайнера Александра МакКуина и недавним землетрясением на Гаити. Однако это не значит, что модный праздник не удался: отдав дань скорби грустным событиям, гости успели и насладиться шоу, и себя показать, благо знаменитостей Неделя моды собрала много.

Показы проходили в Bryant Park, и одним из самых насыщенных по количеству знаменитостей на квадратный метр околоподиумного пространства, пожалуй, стало дефиле дизайнера Ребекки Тэйлор. Были замечены актриса Мена Сувари, "сплетницы" Мишель Трахтенберг и Кристен Белл, Кармен Электра, другие модные и известные дамы. А вот показ мужской коллекции Calvin Klein собрал ценителей моды мужского рода: например, за дефиле с интересом наблюдали светские красавцы Джаред Лето, Чейс Кроуфорд, Райан Филипп и Келлан Лутц.

Благотворительный показ, организованный Наоми Кэмпбелл в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити, отличался самым звездным составом на подиуме. В нем приняли участие профессиональные модели (Наташа Поли, Саша Пивоварова, Агнес Дейн, Хелена Кристенсен), звезды шоу-бизнеса (Крис Браун, Келли Осборн, Маргерита Миссони) и даже дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

На показе Victoria Beckham зрители вновь увидели все то, что уже успело стать визитной карточкой Виктории: узкие, скроенные по фигуре платья, некоторые из которых не стыдно надеть и на «оскаровскую» вечеринку. Бэкхем призналась, что постаралась сделать стиль нарядов более расслабленным, чем обычно, сообщив, что ее вдохновила эпоха 1940-х годов и знаменитые дивы «золотой эры» Голливуда.

А вот Betsey Johnson черпала креатив в суровой романтике американского Дикого Запада - мире девчонок из салунов, бродяг-золотоискателей, профессиональных картежников и других сомнительных персонажей. Звездой дефиле она сделала «обновленную» (то есть похудевшую) Келли Осборн, которая, хоть и не достигла модельных параметров, стала почти стройной. Дизайнер отдала дань уважения умершему звездному коллеге Александру МакКуину, выведя на подиум модель с транспарантом Long Live McQueen в руках. Сама Бетси в завершение показа прошлась колесом по подиуму, сорвав овации.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости моды и стиля

Соседние подразделы:
Новости Компаний. Презентации. Мастер-классы
Если у Вашей компании есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе....
Акции. Скидки. Распродажи!
Акции и скидки в бутиках города...
Выставки. Показы. Мероприятия
The LineAct Platform