ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Женские коллекции

 
Коллекция L.A.M.B. от Гвен Стефани

Певица Гвен Стефани (Gwen Stefani), которая в последнее время всерьез занялась дизайном одежды, представила новую коллекцию для собственной линии L.A.M.B. Модели продемонстрировали гостям осенние комплекты нарядов от известной американской исполнительницы. По подиуму манекенщицы вышагивали на огромных каблуках и платформах, которые так любит певица.

Работая над новой коллекцией сезона осень 2010, Гвен Стефани отважилась на игру и эксперименты с разными стилями. Здесь присутствуют винтаж и будуар, милитари и 50-е, футуризм и сексуальность. Но главная идея Гвен, все же, остается неизменной: ее пристрастие к японской культуре и изящным силуэтам модных девочек-хараюку чувствуется в каждом look’е.

Гвен Стефани создала образы немного агрессивные, сексапильные и стильные. Пышные и короткие челки, вызывающие smoky-eyes, яркие губы и оголенные ноги прекрасно сочетаются с вещами из коллекции L.A.M.B.

Особенного внимания заслуживает обувь – ее Гвен Стефани тоже придумывает сама. Ботильоны, ботфорты, туфли и ботинки на высоких каблуках наделены изящной колодкой. Никаких украшений, блестящих элементов или надоевших стразов: только кожа, металлические пряжки, грубоватые ремешки и кружево. Впрочем, именно такая обувь прекрасно подходит для осени и весны.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Женские коллекции

Соседние подразделы:
Мужские коллекции
Детские коллекции
The LineAct Platform