ГлавнаяНовостиШоппингРаботаТовары и УслугиМодаМультимедиаОбъявленияОбщение
Поиск на портале...
Общение на сайте

Женские коллекции

 
Европейские и американские дизайнеры. Опережаем время: что будет модно уже следующей зимой?

От американских дизайнеров

Молодой, но уже очень популярный дизайнер Александр Вонг посвятил свою коллекцию девушкам, которые, как он сам выразился, «помимо вечеринок еще и ходят на работу». Одежда у Вонга выполнена всего в двух цветах: черном и белом. Основная тенденция – геометрия: прямолинейно скроенные пиджаки и жилетки, пояса в виде геометрических фигур, узкие юбки ниже колена и длинные, почти мужские сорочки.

Дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) также посвятил свою коллекцию уверенным в себе трудолюбивым девушкам. «Я намеревался создать актуальную одежду, которую девушка сможет носить весь год», – сказал Корс. И не ошибся: роскошные полушубки из меха лисы, романтичные платья с оборками цвета фуксии и строгие юбки-тюльпаны хочется носить, не снимая.

Не менее изысканные меховые шедевры появились и в коллекции Zac Posen: жилеты из лисы цвета черной смородины и пушистые накидки из овчины Зак Позен предложил сочетать с невинными платьями в клетку в духе современной Лолиты.

От европейских дизайнеров

Хитами осенне-зимней коллекции марки Burberry Prorsum, без сомнения, стали пальто: пушистые пальто из меха и драпа, длинные и укороченные, элегантные и в стиле милитари, но обязательно с подчеркнутой ремнем талией.

Невероятно яркой получилась коллекция Модного дома Versace: неоновые облегающие платья и лосины из материала, очень напоминающего латекс, соседствовали с блестящими пальто из лаковой кожи. Донателла Версаче (Donatella Versace) смело смешала кислотные цвета: салатовый и оранжевый – с синим, голубой – с красным и получила новую версию гардероба космической красотки Барбареллы XXI века.

Одной из самых запоминающихся стала, безусловно, коллекция Chanel. Для следующей осени Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) приготовил огненный микс восточной культуры и западного шика. Париж, Шанхай и Токио встретились в одном образе: модели выходили на подиум в классических твидовых костюмах и вечерних платьях из расписного шелка, а их головы украшали высокие прически в японском стиле и китайские шляпы в виде конуса. Кто-то уже успел назвать коллекцию Chanel «коммунистической» – необычная характеристика, но, с другой стороны, обилие кроваво-красных платьев-флагов говорит само за себя.

Источник: wmj.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Женские коллекции

Соседние подразделы:
Мужские коллекции
Детские коллекции
The LineAct Platform